台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「中區事務大隊南投收容所庇護大樓整修工程案」第2次契約變更

內政部移民署辦理「「中區事務大隊南投收容所庇護大樓整修工程案」第2次契約變更」已於 2023/06/13 決標,決標金額 983,000 元(約 98 萬),得標廠商為鑫川營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫川營造股份有限公司
決標金額983,000 元(約 98 萬)
決標日期2023/06/13
預算金額993,843 元(約 99 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/06/16
決標日期2023/06/13
招標機關內政部移民署
標案編號1-1110809-2
預算金額993,843 元(約 99 萬)
底價金額983,000 元
總決標金額983,000 元(約 98 萬)
較預算節省約 1%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫川營造股份有限公司公司資料↗ 得標 983,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→