台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

北區事務大隊臺北收容所大樓整修工程採購案第1次契約變更

內政部移民署辦理「北區事務大隊臺北收容所大樓整修工程採購案第1次契約變更」已於 2022/12/28 決標,決標金額 897,000 元(約 90 萬),得標廠商為森平設計室內裝修有限公司。

決標結果
得標廠商森平設計室內裝修有限公司
決標金額897,000 元(約 90 萬)
決標日期2022/12/28
預算金額910,858 元(約 91 萬)
公告類型決標公告
公告日期2023/01/11
決標日期2022/12/28
招標機關內政部移民署
標案編號1-1110706-1
預算金額910,858 元(約 91 萬)
底價金額897,000 元
總決標金額897,000 元(約 90 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森平設計室內裝修有限公司公司資料↗ 得標 897,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/01/11 決標公告 897,000 元
  2. 2023/01/12 更正決標公告