台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

德景園區汙水下水道接管工程第1次契約變更案

內政部移民署辦理「德景園區汙水下水道接管工程第1次契約變更案」已於 2020/09/14 決標,決標金額 1,253,511 元(約 125 萬),得標廠商為鑫寰實業有限公司。

決標結果
得標廠商鑫寰實業有限公司
決標金額1,253,511 元(約 125 萬)
決標日期2020/09/14
預算金額1,273,689 元(約 127 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/09/15
決標日期2020/09/14
招標機關內政部移民署
標案編號1-1090608-1
預算金額1,273,689 元(約 127 萬)
底價金額1,253,511 元
總決標金額1,253,511 元(約 125 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫寰實業有限公司公司資料↗ 得標 1,253,511 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→