台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南區事務大隊高雄收容所108年安全強化、人權及勤務設施工程第1次契約變更案

內政部移民署辦理「南區事務大隊高雄收容所108年安全強化、人權及勤務設施工程第1次契約變更案」已於 2019/10/18 決標,決標金額 794,670 元(約 79 萬),得標廠商為茂田營造有限公司。

決標結果
得標廠商茂田營造有限公司
決標金額794,670 元(約 79 萬)
決標日期2019/10/18
預算金額796,129 元(約 80 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/10/31
決標日期2019/10/18
招標機關內政部移民署
標案編號1-1080612-1
預算金額796,129 元(約 80 萬)
底價金額794,670 元
總決標金額794,670 元(約 79 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
茂田營造有限公司公司資料↗ 得標 794,670 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→