南區事務大隊雲林縣專勤隊及服務站合署辦公廳舍建築物耐震補強工程案
內政部移民署辦理「南區事務大隊雲林縣專勤隊及服務站合署辦公廳舍建築物耐震補強工程案」已於 2019/08/05 決標,決標金額 7,497,338 元(約 750 萬),得標廠商為鑫祥營造有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/08/08 |
| 決標日期 | 2019/08/05 |
| 招標機關 | 內政部移民署 |
| 標案編號 | 1-1080510 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,830,000 元 |
| 總決標金額 | 7,497,338 元(約 750 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫祥營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,497,338 元 |
| 翔浥營造股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/06/10 公開招標公告
- 2019/06/26 無法決標公告
- 2019/06/26 公開招標公告
- 2019/07/05 無法決標公告
- 2019/07/05 公開招標公告
- 2019/07/15 無法決標公告
- 2019/07/22 公開招標公告
- 2019/08/08 決標公告 7,497,338 元