北區事務大隊新北市服務站及專勤隊聯合辦公廳舍建築物(北、終極南棟)耐震補強工程第1次契約變更案
內政部移民署辦理「北區事務大隊新北市服務站及專勤隊聯合辦公廳舍建築物(北、終極南棟)耐震補強工程第1次契約變更案」已於 2019/09/10 決標,決標金額 2,264,300 元(約 226 萬),得標廠商為榮璟營造有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/25 |
| 決標日期 | 2019/09/10 |
| 招標機關 | 內政部移民署 |
| 標案編號 | 1-1080402-1 |
| 預算金額 | 2,735,550 元(約 274 萬) |
| 底價金額 | 2,264,300 元 |
| 總決標金額 | 2,264,300 元(約 226 萬) |
| 較預算節省 | 約 17%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 榮璟營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,264,300 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/25 決標公告 2,264,300 元
- 2019/09/30 更正決標公告