114年度國家公園業務勞務承攬案
null辦理「114年度國家公園業務勞務承攬案」已於 2024/10/22 決標,決標金額 7,156,400 元(約 716 萬),得標廠商為津沙有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/12 |
| 決標日期 | 2024/10/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113N-028 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,565,266 元 |
| 總決標金額 | 7,156,400 元(約 716 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 津沙有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,156,400 元 |
| 外貿貨運有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富達環球國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻達資源開發事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 達尹企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 三十田有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 伊帕克科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 正心人文有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/08 公開招標公告
- 2024/11/12 決標公告 7,156,400 元