國家公園摺頁設計及製作案
null辦理「國家公園摺頁設計及製作案」已於 2024/06/12 決標,決標金額 1,123,000 元(約 112 萬),得標廠商為台灣建築報導雜誌社(合夥)。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/06/14 |
| 決標日期 | 2024/06/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113N-015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,125,000 元 |
| 總決標金額 | 1,123,000 元(約 112 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 台灣建築報導雜誌社(合夥)公司資料↗ | 得標 | 1,123,000 元 |
| 左右設計股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 風禾創藝有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 種籽設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鏽汰科技企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/06/14 決標公告 1,123,000 元