台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

高雄都會公園設施整建工程—友善廁所

null辦理「高雄都會公園設施整建工程—友善廁所」已於 2025/05/29 決標,決標金額 1,995,000 元(約 200 萬),得標廠商為宗燿工程有限公司。

決標結果
得標廠商宗燿工程有限公司
決標金額1,995,000 元(約 200 萬)
決標日期2025/05/29
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2025/06/03
決標日期2025/05/29
招標機關
標案編號114T5-08
預算金額
底價金額2,110,000 元
總決標金額1,995,000 元(約 200 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
宗燿工程有限公司公司資料↗ 得標 1,995,000 元
祐鑫土木包工業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/05/09 公開招標公告
  2. 2025/05/21 無法決標公告
  3. 2025/05/22 公開招標公告
  4. 2025/06/03 決標公告 1,995,000 元