臺中都會公園既有設施(西一、西二公廁)改善工程
null辦理「臺中都會公園既有設施(西一、西二公廁)改善工程」已於 2025/01/22 決標,決標金額 4,076,000 元(約 408 萬),得標廠商為鑫龍營造有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/06 |
| 決標日期 | 2025/01/22 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114T4-07 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,350,000 元 |
| 總決標金額 | 4,076,000 元(約 408 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫龍營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,076,000 元 |
| 銘誼土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金豐土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 富駿營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/10 公開招標公告
- 2025/02/06 決標公告 4,076,000 元