114年度內政部國家公園署國家自然公園管理處環境清潔及植栽養護委託服務案
null辦理「114年度內政部國家公園署國家自然公園管理處環境清潔及植栽養護委託服務案」已於 2024/12/31 決標,決標金額 11,760,000 元(約 1,176 萬),得標廠商為宇崴國際企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/01/03 |
| 決標日期 | 2024/12/31 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114T0-01 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 11,760,000 元 |
| 總決標金額 | 11,760,000 元(約 1,176 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宇崴國際企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 11,760,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/11/18 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/09 無法決標公告
- 2024/12/09 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/01/03 決標公告 11,760,000 元