113年度壽山國家自然公園海岸清潔維護
null辦理「113年度壽山國家自然公園海岸清潔維護」已於 2024/01/04 決標,決標金額 458,325 元(約 46 萬),得標廠商為維娜科技有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/08 |
| 決標日期 | 2024/01/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113T2-05 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 482,000 元 |
| 總決標金額 | 458,325 元(約 46 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 維娜科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 458,325 元 |
| 盛立環保有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/29 無法決標公告
- 2024/01/08 決標公告 458,325 元