台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

116年度園區清潔維護管理

內政部國家公園署台江國家公園管理處辦理「116年度園區清潔維護管理」(經公開評選或公開徵求之限制性招標公告),預算金額 5,899,757 元(約 590 萬),截止投標 115/09/15 10:00,開標時間 115/09/15 11:10。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/09/15 10:00
開標時間115/09/15 11:10
預算金額5,899,757 元(約 590 萬)
招標方式經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
公告日期2026/09/01
截止投標115/09/15 10:00
開標時間115/09/15 11:10
招標機關內政部國家公園署台江國家公園管理處
標案編號116-C02
採購類別其他服務
預算金額5,899,757 元(約 590 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→