114年台江國家公園安南區海岸清理
null辦理「114年台江國家公園安南區海岸清理」已於 2024/12/04 決標,決標金額 8,856,000 元(約 886 萬),得標廠商為翔鈞興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/12/05 |
| 決標日期 | 2024/12/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-C06 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,856,000 元 |
| 總決標金額 | 8,856,000 元(約 886 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 翔鈞興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 8,856,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/10/24 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/12/05 決標公告 8,856,000 元