敘說台江—奇譚、俚諺與故事專書出版計畫
null辦理「敘說台江—奇譚、俚諺與故事專書出版計畫」已於 2024/03/07 決標,決標金額 505,000 元(約 51 萬),得標廠商為巨流圖書股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/07 |
| 決標日期 | 2024/03/07 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-C17 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 505,000 元 |
| 總決標金額 | 505,000 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 巨流圖書股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 505,000 元 |
| 也是文創有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華藝數位股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 夢換工作室公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/06 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/02/16 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2024/03/07 決標公告 505,000 元