113年度台江周邊重要濕地環境維護案(開口合約)
null辦理「113年度台江周邊重要濕地環境維護案(開口合約)」已於 2024/03/05 決標,決標金額 694,016 元(約 69 萬),得標廠商為國銓企業社。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/06 |
| 決標日期 | 2024/03/05 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113-C16 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 890,000 元 |
| 總決標金額 | 694,016 元(約 69 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國銓企業社公司資料↗ | 得標 | 694,016 元 |
| 向尚企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/03/06 決標公告 694,016 元