青鯤鯓扇形鹽田濕地水土環境資源盤點及改善營造規劃
null辦理「青鯤鯓扇形鹽田濕地水土環境資源盤點及改善營造規劃」已於 2023/12/04 決標,決標金額 1,480,000 元(約 148 萬),得標廠商為財團法人成大研究發展基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/04 |
| 決標日期 | 2023/12/04 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 112-C43 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,480,000 元 |
| 總決標金額 | 1,480,000 元(約 148 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人成大研究發展基金會公司資料↗ | 得標 | 1,480,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/04 決標公告 1,480,000 元