115年東沙環礁國家公園棘冠海星清除活動人員保險採購開口合約
null辦理「115年東沙環礁國家公園棘冠海星清除活動人員保險採購開口合約」已於 2026/03/03 決標,決標金額 317,520 元(約 32 萬),得標廠商為信律保險經紀人有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/03/04 |
| 決標日期 | 2026/03/03 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 115405 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 345,000 元 |
| 總決標金額 | 317,520 元(約 32 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 信律保險經紀人有限公司公司資料↗ | 得標 | 317,520 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/02/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/13 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/02/13 無法決標公告
- 2026/03/04 決標公告 317,520 元