東沙環礁國家公園沉浸式劇場及多媒體互動展示設計製作統包
null辦理「東沙環礁國家公園沉浸式劇場及多媒體互動展示設計製作統包」已於 2025/11/18 決標,決標金額 13,000,000 元(約 1,300 萬),得標廠商為西米創意設計有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/19 |
| 決標日期 | 2025/11/18 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 13,000,000 元(約 1,300 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 西米創意設計有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/02 公開招標公告
- 2025/10/23 無法決標公告
- 2025/10/23 公開招標公告
- 2025/11/19 決標公告 13,000,000 元