東沙海水淡化廠新建及既有設施改善工程
null辦理「東沙海水淡化廠新建及既有設施改善工程」已於 2026/01/06 決標,決標金額 41,500,000 元(約 4,150 萬),得標廠商為磐鴻環境科技有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/08 |
| 決標日期 | 2026/01/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114210 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 41,600,000 元 |
| 總決標金額 | 41,500,000 元(約 4,150 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 磐鴻環境科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 41,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/17 公開招標公告
- 2025/12/31 公開招標公告
- 2025/12/31 無法決標公告
- 2026/01/08 決標公告 41,500,000 元