台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

澎湖南方四島公有設施丹娜絲颱風災損修復工程委託監造技術服務

null辦理「澎湖南方四島公有設施丹娜絲颱風災損修復工程委託監造技術服務」已於 2025/08/29 決標,決標金額 495,000 元(約 50 萬),得標廠商為玉騰建築師事務所。

決標結果
得標廠商玉騰建築師事務所
決標金額495,000 元(約 50 萬)
決標日期2025/08/29
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/09/04
決標日期2025/08/29
招標機關
標案編號114208
預算金額
底價金額496,000 元
總決標金額495,000 元(約 50 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
玉騰建築師事務所公司資料↗ 得標 495,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→