114年度澎湖東、西吉嶼海岸清理
null辦理「114年度澎湖東、西吉嶼海岸清理」已於 2025/02/26 決標,決標金額 5,236,500 元(約 524 萬),得標廠商為百香果有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/03 |
| 決標日期 | 2025/02/26 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113906 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,826,000 元 |
| 總決標金額 | 5,236,500 元(約 524 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百香果有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,236,500 元 |
| 益盛鑫企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/14 公開招標公告
- 2025/02/17 無法決標公告
- 2025/02/17 公開招標公告
- 2025/03/03 決標公告 5,236,500 元