114年度澎湖東、西嶼坪嶼海岸清理
null辦理「114年度澎湖東、西嶼坪嶼海岸清理」已於 2025/02/13 決標,決標金額 2,521,000 元(約 252 萬),得標廠商為益盛鑫企業有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/02/18 |
| 決標日期 | 2025/02/13 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 113905 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,730,000 元 |
| 總決標金額 | 2,521,000 元(約 252 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 益盛鑫企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,521,000 元 |
| 百香果有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美麗灣號工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/01/14 公開招標公告
- 2025/02/05 無法決標公告
- 2025/02/05 公開招標公告
- 2025/02/18 決標公告 2,521,000 元
- 2026/03/13 更正決標公告
- 2026/03/19 更正決標公告