台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115年度金門國家公園委託一定規模以下建照協檢及施工管理勞務採購案

null辦理「115年度金門國家公園委託一定規模以下建照協檢及施工管理勞務採購案」已於 2025/12/31 決標,決標金額 2,198,000 元(約 220 萬),得標廠商為福建金門馬祖地區建築師公會。所在地區:金門縣。

決標結果
得標廠商福建金門馬祖地區建築師公會
決標金額2,198,000 元(約 220 萬)
決標日期2025/12/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/08
決標日期2025/12/31
招標機關
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM1151003
預算金額
底價金額2,198,000 元
總決標金額2,198,000 元(約 220 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
福建金門馬祖地區建築師公會公司資料↗ 得標 2,198,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/12/17 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2026/01/08 決標公告 2,198,000 元