金門國家公園113年度東區零星修繕工作(開口契約)
null辦理「金門國家公園113年度東區零星修繕工作(開口契約)」已於 2024/02/06 決標,決標金額 1,305,843 元(約 131 萬),得標廠商為亞漢工程行。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/07 |
| 決標日期 | 2024/02/06 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KM11381007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,700,000 元 |
| 總決標金額 | 1,305,843 元(約 131 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞漢工程行公司資料↗ | 得標 | 1,305,843 元 |
| 龍盛興工程行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紘銘土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/26 公開招標公告
- 2024/02/07 決標公告 1,305,843 元