113年度金門國家公園西區傳統聚落頽屋雜木清理工作(開口契約)
null辦理「113年度金門國家公園西區傳統聚落頽屋雜木清理工作(開口契約)」已於 2024/03/07 決標,決標金額 607,400 元(約 61 萬),得標廠商為高北商店。所在地區:金門縣。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/11 |
| 決標日期 | 2024/03/07 |
| 招標機關 | |
| 所在地區 | 金門縣 |
| 縣市執政黨 | 無黨籍 首長:陳福海 |
| 標案編號 | KM11328004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,200,000 元 |
| 總決標金額 | 607,400 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高北商店公司資料↗ | 得標 | 607,400 元 |
| 旺財企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金輪工程行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 廣三楊企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 龍勝營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/02/27 公開招標公告
- 2024/03/11 決標公告 607,400 元
- 2025/02/27 更正決標公告