台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「中山林苗圃、網球場整建工程」委託規劃設計及監造技術服務案

null辦理「「中山林苗圃、網球場整建工程」委託規劃設計及監造技術服務案」(公開取得報價單或企劃書公告),預算金額 1,303,673 元(約 130 萬),截止投標 113/04/11 09:00,開標時間 113/04/11 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標113/04/11 09:00
開標時間113/04/11 10:00
預算金額1,303,673 元(約 130 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開取得報價單或企劃書公告
公告日期2024/03/29
截止投標113/04/11 09:00
開標時間113/04/11 10:00
招標機關
所在地區金門縣
縣市執政黨 無黨籍 首長:陳福海
標案編號KM1131008
採購類別工程服務
預算金額1,303,673 元(約 130 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→