115-117年武陵廢耕地生態復育造林及撫育計畫
null辦理「115-117年武陵廢耕地生態復育造林及撫育計畫」已於 2026/04/29 決標,決標金額 6,895,350 元(約 690 萬),得標廠商為國立中興大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/04/30 |
| 決標日期 | 2026/04/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | SP115114 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,895,350 元(約 690 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立中興大學公司資料↗ | 得標 | 6,895,350 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/15 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2026/04/02 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2026/04/08 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2026/04/30 決標公告 6,895,350 元