雪霸國家公園臺灣寬尾鳳蝶保育宣導品製作
null辦理「雪霸國家公園臺灣寬尾鳳蝶保育宣導品製作」(公開取得報價單或企劃書更正公告),預算金額 672,500 元(約 67 萬),截止投標 114/11/06 09:00,開標時間 114/11/06 11:10。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標114/11/06 09:00
開標時間114/11/06 11:10
預算金額672,500 元(約 67 萬)
招標方式公開取得報價單或企劃書更正公告
| 公告類型 | 公開取得報價單或企劃書更正公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/10/31 |
| 截止投標 | 114/11/06 09:00 |
| 開標時間 | 114/11/06 11:10 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | SP115113 |
| 採購類別 | 成衣,毛皮服裝除外 |
| 預算金額 | 672,500 元(約 67 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/08 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/10/31 公開取得報價單或企劃書更正公告