北坑溪、南坑溪及大安溪溪流水生生物調查計畫
null辦理「北坑溪、南坑溪及大安溪溪流水生生物調查計畫」已於 2025/12/15 決標,決標金額 2,000,000 元(約 200 萬),得標廠商為東海大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/16 |
| 決標日期 | 2025/12/15 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | SP115102 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 2,000,000 元(約 200 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東海大學公司資料↗ | 得標 | 2,000,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/09/30 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2025/10/28 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2025/10/29 經公開評選或公開徵求之限制性招標更正公告
- 2025/12/16 決標公告 2,000,000 元