台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年觀霧地區環境清潔、解說服務及保育巡查工作

null辦理「114年觀霧地區環境清潔、解說服務及保育巡查工作」已於 2024/12/04 決標,決標金額 5,245,000 元(約 525 萬),得標廠商為宇崴國際企業有限公司。

決標結果
得標廠商宇崴國際企業有限公司
決標金額5,245,000 元(約 525 萬)
決標日期2024/12/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/12/12
決標日期2024/12/04
招標機關
標案編號SP114101
預算金額
底價金額5,245,000 元
總決標金額5,245,000 元(約 525 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宇崴國際企業有限公司公司資料↗ 得標 5,245,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/10/25 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2024/12/12 決標公告 5,245,000 元