武陵遊客中心天花板及地磚汰換改善工程
null辦理「武陵遊客中心天花板及地磚汰換改善工程」已於 2025/06/17 決標,決標金額 4,226,670 元(約 423 萬),得標廠商為上豪總合室內裝修有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/19 |
| 決標日期 | 2025/06/17 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | SP1140010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,720,000 元 |
| 總決標金額 | 4,226,670 元(約 423 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上豪總合室內裝修有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,226,670 元 |
| 佳恩營造實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樹長室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 奕橙室內裝修設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/06/05 公開招標公告
- 2025/06/19 決標公告 4,226,670 元