雪見地區森林動態長期監測與植物物候調查
null辦理「雪見地區森林動態長期監測與植物物候調查」已於 2023/12/29 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為國立中興大學。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/09 |
| 決標日期 | 2023/12/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | SP113110 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 國立中興大學公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/27 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/09 決標公告 4,500,000 元