113年度雪見地區周邊設施及聯外道路維護工程(開口契約)
null辦理「113年度雪見地區周邊設施及聯外道路維護工程(開口契約)」已於 2023/11/29 決標,決標金額 3,000,000 元(約 300 萬),得標廠商為立宥土木包工業(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/11/29 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | SP1130005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,100,000 元 |
| 總決標金額 | 3,000,000 元(約 300 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立宥土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 3,000,000 元 |
| 金豐隆營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 辰弈營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 公開招標公告
- 2023/12/01 決標公告 3,000,000 元