113年度武陵管理站所轄地區步道及相關設施整修工程(開口契約)
null辦理「113年度武陵管理站所轄地區步道及相關設施整修工程(開口契約)」已於 2023/11/16 決標,決標金額 4,500,000 元(約 450 萬),得標廠商為川上企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/01 |
| 決標日期 | 2023/11/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | SP1130002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,500,000 元 |
| 總決標金額 | 4,500,000 元(約 450 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 川上企業社公司資料↗ | 得標 | 4,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/26 公開招標公告
- 2023/11/10 無法決標公告
- 2023/11/10 公開招標公告
- 2023/12/01 決標公告 4,500,000 元