南湖大山線勝光入園管制查核服務站災後強化管理暨登山安全新建工程
null辦理「南湖大山線勝光入園管制查核服務站災後強化管理暨登山安全新建工程」(公開招標公告),預算金額 14,360,289 元(約 1,436 萬),截止投標 115/06/09 09:00,開標時間 115/06/09 10:00。歡迎符合資格廠商投標。
投標機會資訊
截止投標115/06/09 09:00
開標時間115/06/09 10:00
預算金額14,360,289 元(約 1,436 萬)
招標方式公開招標公告
| 公告類型 | 公開招標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/06/10 |
| 截止投標 | 115/06/09 09:00 |
| 開標時間 | 115/06/09 10:00 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | NPC11504 |
| 採購類別 | 其他用途建築工程 |
| 預算金額 | 14,360,289 元(約 1,436 萬) |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 未公開 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/26 公開招標公告
- 2026/06/10 無法決標公告
- 2026/06/10 公開招標公告