台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

太魯閣國家公園園區0403地震後緊急搶修先期調查及安全評估建議作業(契約變更)

null辦理「太魯閣國家公園園區0403地震後緊急搶修先期調查及安全評估建議作業(契約變更)」已於 2024/06/24 決標,決標金額 2,248,000 元(約 225 萬),得標廠商為青山工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商青山工程顧問股份有限公司
決標金額2,248,000 元(約 225 萬)
決標日期2024/06/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/02
決標日期2024/06/24
招標機關
標案編號KV1130401-1
預算金額
底價金額2,248,000 元
總決標金額2,248,000 元(約 225 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
青山工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 2,248,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→