太魯閣低碳電動輔助自行車推廣騎乘活動試行計畫
null辦理「太魯閣低碳電動輔助自行車推廣騎乘活動試行計畫」已於 2025/12/24 決標,決標金額 2,681,737 元(約 268 萬),得標廠商為東台灣深度玩家自由行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/30 |
| 決標日期 | 2025/12/24 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1159017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,918,800 元 |
| 總決標金額 | 2,681,737 元(約 268 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東台灣深度玩家自由行公司資料↗ | 得標 | 2,681,737 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/12/05 公開招標公告
- 2025/12/18 無法決標公告
- 2025/12/18 公開招標公告
- 2025/12/30 決標公告 2,681,737 元