115年陽明山宣導帽製作採購案
null辦理「115年陽明山宣導帽製作採購案」已於 2026/01/19 決標,決標金額 257,250 元(約 26 萬),得標廠商為高客精品有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/01/20 |
| 決標日期 | 2026/01/19 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1150803 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 345,000 元 |
| 總決標金額 | 257,250 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 高客精品有限公司公司資料↗ | 得標 | 257,250 元 |
| 新力印花實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 紳豪國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 景忠實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 華得來專業制服有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 億國通路有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 歆雋企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 有裕有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2026/01/20 決標公告 257,250 元