台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度小油坑轄區設施整建維修工程(第1次變更設計新增項目)

null辦理「114年度小油坑轄區設施整建維修工程(第1次變更設計新增項目)」已於 2025/07/17 決標,決標金額 1,605,000 元(約 161 萬),得標廠商為亞泰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商亞泰營造股份有限公司
決標金額1,605,000 元(約 161 萬)
決標日期2025/07/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/07/25
決標日期2025/07/17
招標機關
標案編號114050204-1
預算金額
底價金額1,605,000 元
總決標金額1,605,000 元(約 161 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 1,605,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→