台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度陽明山國家公園管理處職員宿舍污水下水道用戶接管及機電設備更新工程 (第1次變更設計新增項目議價)

null辦理「114年度陽明山國家公園管理處職員宿舍污水下水道用戶接管及機電設備更新工程 (第1次變更設計新增項目議價)」已於 2025/08/18 決標,決標金額 1,800,000 元(約 180 萬),得標廠商為得安營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商得安營造工程有限公司
決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
決標日期2025/08/18
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/29
決標日期2025/08/18
招標機關
標案編號114050203-1
預算金額
底價金額1,800,000 元
總決標金額1,800,000 元(約 180 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
得安營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,800,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/08/07 無法決標公告
  2. 2025/08/14 無法決標公告
  3. 2025/08/29 決標公告 1,800,000 元