113年度陽明山國家公園苗圃暨菁山自然中心生態園維護工作案
null辦理「113年度陽明山國家公園苗圃暨菁山自然中心生態園維護工作案」已於 2024/01/08 決標,決標金額 947,000 元(約 95 萬),得標廠商為億治行(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/09 |
| 決標日期 | 2024/01/08 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1130702 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 949,000 元 |
| 總決標金額 | 947,000 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億治行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 947,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/12/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2024/01/09 決標公告 947,000 元