112-113年生態保護區步道割草作業勞務採購案
null辦理「112-113年生態保護區步道割草作業勞務採購案」已於 2023/10/16 決標,決標金額 712,000 元(約 71 萬),得標廠商為億治行(獨資)。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/18 |
| 決標日期 | 2023/10/16 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 1120709 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 714,000 元 |
| 總決標金額 | 712,000 元(約 71 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 億治行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 712,000 元 |
| 十十多元整合行銷有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 阿忠企業社公司資料↗ | 未得標 | — |