內政部國家公園署玉山國家公園管理處<紮根在玉山的人>繪本印製案
null辦理「內政部國家公園署玉山國家公園管理處<紮根在玉山的人>繪本印製案」已於 2025/03/06 決標,決標金額 147,000 元(約 15 萬),得標廠商為社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/07 |
| 決標日期 | 2025/03/06 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 114-21 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 412,000 元 |
| 總決標金額 | 147,000 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 社團法人中華民國領航弱勢族群創業暨就業發展協會公司資料↗ | 得標 | 147,000 元 |
| 巨人設計有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 財政部印刷廠公司資料↗ | 未得標 | — |