台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「墾丁國家公園全球資訊網站移轉整合共構平臺」勞務採購案

內政部國家公園署墾丁國家公園管理處辦理「「墾丁國家公園全球資訊網站移轉整合共構平臺」勞務採購案」已於 2026/07/14 決標,決標金額 1,457,000 元(約 146 萬),得標廠商為曜發科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商曜發科技股份有限公司
決標金額1,457,000 元(約 146 萬)
決標日期2026/07/14
預算金額1,480,000 元(約 148 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/07/20
決標日期2026/07/14
招標機關內政部國家公園署墾丁國家公園管理處
標案編號891-115-01-882
預算金額1,480,000 元(約 148 萬)
底價金額1,457,000 元
總決標金額1,457,000 元(約 146 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
曜發科技股份有限公司公司資料↗ 得標 1,457,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→