台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度「墾丁國家公園海域安全工作」委辦勞務案

null辦理「113年度「墾丁國家公園海域安全工作」委辦勞務案」已於 2023/12/07 決標,決標金額 13,779,800 元(約 1,378 萬),得標廠商為墾丁在地人導覽工作坊。

決標結果
得標廠商墾丁在地人導覽工作坊
決標金額13,779,800 元(約 1,378 萬)
決標日期2023/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/12
決標日期2023/12/07
招標機關
標案編號802-112-01-528
預算金額
底價金額13,779,800 元
總決標金額13,779,800 元(約 1,378 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
墾丁在地人導覽工作坊公司資料↗ 得標 13,779,800 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2023/11/06 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
  2. 2023/12/12 決標公告 13,779,800 元