113年度園區據點設施維護
null辦理「113年度園區據點設施維護」已於 2023/12/12 決標,決標金額 4,599,000 元(約 460 萬),得標廠商為冠昇土木包工業(獨資)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/13 |
| 決標日期 | 2023/12/12 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 735-112-01-178 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,460,000 元 |
| 總決標金額 | 4,599,000 元(約 460 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 冠昇土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 4,599,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/21 公開招標公告
- 2023/12/06 無法決標公告
- 2023/12/06 公開招標公告
- 2023/12/13 決標公告 4,599,000 元