台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年度「本處遊客中心大簡報室播映器」採購案

null辦理「114年度「本處遊客中心大簡報室播映器」採購案」已於 2025/04/08 決標,決標金額 700,000 元(約 70 萬),得標廠商為亞碩有限公司。

決標結果
得標廠商亞碩有限公司
決標金額700,000 元(約 70 萬)
決標日期2025/04/08
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/09
決標日期2025/04/08
招標機關
標案編號597-114-01-891
預算金額
底價金額705,000 元
總決標金額700,000 元(約 70 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
亞碩有限公司公司資料↗ 得標 700,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2025/04/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2025/04/09 決標公告 700,000 元