115年度「聽見墾丁」交響音樂會委辦勞務案
null辦理「115年度「聽見墾丁」交響音樂會委辦勞務案」已於 2025/11/28 決標,決標金額 1,280,000 元(約 128 萬),得標廠商為財團法人高雄市愛樂文化藝術基金會。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/01 |
| 決標日期 | 2025/11/28 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 596-114-01-205 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,298,000 元 |
| 總決標金額 | 1,280,000 元(約 128 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 財團法人高雄市愛樂文化藝術基金會公司資料↗ | 得標 | 1,280,000 元 |