「114年度園區公共意外責任保險(含慰問金費用附加條款)」委辦勞務案
null辦理「「114年度園區公共意外責任保險(含慰問金費用附加條款)」委辦勞務案」已於 2025/03/11 決標,決標金額 3,960,000 元(約 396 萬),得標廠商為富邦產物保險股份有限公司屏東分公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/03/12 |
| 決標日期 | 2025/03/11 |
| 招標機關 | |
| 標案編號 | 534-114-01-528 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,000,000 元 |
| 總決標金額 | 3,960,000 元(約 396 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富邦產物保險股份有限公司屏東分公司公司資料↗ | 得標 | 3,960,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/03/05 無法決標公告
- 2025/03/06 公開招標公告
- 2025/03/12 決標公告 3,960,000 元